हिंदूमेंफेनेलबीड़

 

 

दिनांकसमूह/दौर    स्थानकिक ऑफ (स्थानीय)
2 जुलाईप्रारंहैती61सेंट विंसेंट और ग्रेमैंडाइन्सडीआरवी पीएनके स्टेडियम, फोर्ट लॉडरडेल4:30
2 जुलाईप्रारंबरमूडा81बारबाडोसडीआरवी पीएनके स्टेडियम, फोर्ट लॉडरडेल7:00
2 जुलाईप्रारंत्रिनिदाद और टोबैगो61मोंटेसेराटडीआरवी पीएनके स्टेडियम, फोर्ट लॉडरडेल9:30
जुलाई 3प्रारंग्वाडेलोप20बहामाडीआरवी पीएनके स्टेडियम, फोर्ट लॉडरडेल4:30
जुलाई 3प्रारंक्यूबा03फ्रेंच गयानाडीआरवी पीएनके स्टेडियम, फोर्ट लॉडरडेल7:00
जुलाई 3प्रारंग्वाटेमाला40गुयानाडीआरवी पीएनके स्टेडियमडीआरवी पीएनके स्टेडियम, फोर्ट लॉडरडेल9.30 बजे
जुलाई 6प्लेऑफ़ 7त्रिनिदाद और टोबैगो की पेनल्टी पर जीत1(8)1 (7)फ्रेंच गयानाडीआरवी पीएनके स्टेडियम, फोर्ट लॉडरडेल4:30
जुलाई 6प्लेऑफ़ 8हैती41बरमूडाडीआरवी पीएनके स्टेडियम, फोर्ट लॉडरडेल9:00
जुलाई 6प्लेऑफ़ 9ग्वाटेमाला1 (9)1 (10)गुआदेलूप पेनल्टी पर जीतडीआरवी पीएनके स्टेडियम, फोर्ट लॉडरडेल6:00
जुलाई 10ग्रुप एमेक्सिको00त्रिनिदाद और टोबैगोएटी एंड टी स्टेडियम, अर्लिंग्टन9:00
11 जुलाईग्रुप एएल साल्वाडोर20ग्वाटेमाला टोयोटा स्टेडियम। फ्रिस्कोटीबीसी
11 जुलाईजीआरपी बीकनाडा41मार्टीनिकचाइल्डर्स मर्सी पार्क, कैनसस सिटी5:30
11 जुलाईजीआरपी बीअमेरीका10हैतीचाइल्डर्स मर्सी पार्क, कैनसस सिटी8:30
जुलाई 12जीआरपी सीजमैका20सूरीनामएक्सप्लोरिया स्टेडियम, ऑरलैंडो6:30
जुलाई 12जीआरपी सीकोस्टा रिका31ग्वाडेलोपएक्सप्लोरिया स्टेडियम, ऑरलैंडो9:00
जुलाई 13ग्रुप डीकतर33पनामाबीबीवीए स्टेडियम, ह्यूस्टन6:00
जुलाई 13ग्रुप डीहोंडुरस40ग्रेनेडाबीबीवीए स्टेडियम, ह्यूस्टन8:00
14 जुलाईग्रुप एत्रिनिदाद और टोबैगो02एल साल्वाडोरटोयोटा स्टेडियम, फ्रिस्को6:30
14 जुलाईग्रुप एग्वाटेमाला03मेक्सिकोकॉटन बाउल, डलास

8:30
जुलाई 15जीआरपी बीहैती14कनाडाचिल्ड्रन मर्सी पार्क, कैनसस सिटी6:30
जुलाई 15जीआरपी बीमार्टीनिक16अमेरीकाचिल्ड्रन मर्सी पार्क, कैनसस सिटी8:30
जुलाई 16जीआरपी सीग्वाडेलोप12जमैकाएक्सप्लोरिया स्टेडियम, ऑरलैंडो6:30
जुलाई 16जीआरपी सीसूरीनाम12कोस्टा रिकाएक्सप्लोरिया स्टेडियम, ऑरलैंडो8:30
जुलाई 17ग्रुप डीग्रेनेडा04कतरबीबीवीए स्टेडियम, ह्यूस्टन6:30
जुलाई 17ग्रुप डीपनामा23होंडुरसबीबीवीए स्टेडियम, ह्यूस्टन8:30
जुलाई 18जीआरपी बीमार्टीनिक12हैतीटोयोटा स्टेडियम, फ्रिस्को5:00
जुलाई 18जीआरपी बीअमेरीका10कनाडाचिल्ड्रन मर्सी पार्क, कैनसस सिटी5:00
जुलाई 18ग्रुप एमेक्सिको10एल साल्वाडोरकॉटन बाउल, डलास
10:00
जुलाई 18ग्रुप एग्वाटेमाला11त्रिनिदाद और टोबैगोटोयोटा स्टेडियम, फ्रिस्को10:00
जुलाई 20जीआरपी सीकोस्टा रिका00जमैकाएक्सप्लोरिया स्टेडियम, ऑरलैंडो7:00
जुलाई 20जीआरपी सीसूरीनाम21ग्वाडेलोपबीबीवीए स्टेडियम, ह्यूस्टन6:00
जुलाई 20ग्रुप डीपनामा31ग्रेनेडाएक्सप्लोरिया स्टेडियम, ऑरलैंडो9:00
जुलाई 20ग्रुप डीहोंडुरस01कतरबीबीवीए स्टेडियम, ह्यूस्टन8:00
24 जुलाईक्वार्टर F1कतर32एल साल्वाडोरस्टेट फार्म स्टेडियम, ग्लेनडेल4:30
24 जुलाईक्वार्टर F2मेक्सिको30होंडुरसस्टेट फार्म स्टेडियम, ग्लेनडेल7:00
जुलाई 25क्वार्टर F3कोस्टा रिका02कनाडाएटी एंड टी स्टेडियम, अर्लिंग्टन6:00
जुलाई 25क्वार्टर F4अमेरीका10जमैकाएटी एंड टी स्टेडियम, अर्लिंग्टन8:30
29 जुलाईसेमी-फ़ाइनल 1कतर01अमेरीकाQ2 स्टेडियम, ऑस्टिन टेक्सास6:30
29 जुलाईसेमी-फ़ाइनल 2मेक्सिको21कनाडा एनआरजी स्टेडियम, ह्यूस्टन। टेक्सास9:00
अगस्त 1अंतिमअमेरीका10 (एईटी)मेक्सिकोएलीगेंट स्टेडियम, लास वेगास5:30
ग्रुप एवूडीलीएफअंक
मेक्सिको210407
एल साल्वाडोर201416
त्रिनिदाद और टोबैगो021132
ग्वाटेमाला012161
जीआरपी बीवूडीलीएफअंक
अमेरीका300819
कनाडा201826
हैती102363
मार्टीनिक0033120
जीआरपी सीवूडीलीएफअंक
कोस्टा रिका300629
जमैका201426
सूरीनाम102353
ग्वाडेलोप003170
ग्रुप डीवूडीलीएफअंक
कतर210837
होंडुरस201736
पनामा111874
ग्रेनेडा00311 10